Онлайн-путеводитель по трансляции Гран-при Саудовской Аравии.

Формула-1 Саудовская Аравия — гонка Гран-при в чемпионате мира Формулы-1. Впервые он был организован в Джидде в декабре 2021 года. Вместе с Гран-при Бахрейна это единственная гонка Формулы-1, организованная на Ближнем Востоке. Конкурс сразу же стал успешным. В результате гонка Формулы-1 в Саудовской Аравии стала постоянной частью календаря Формулы-1 каждый год с тех пор. Хотите транслировать Гран-при Саудовской Аравии в этом году онлайн?

Jeddah Street Circuit — это трасса длиной 6,175 км с 27 поворотами, что делает ее одной из самых длинных и быстрых уличных трасс в мире. Он расположен вдоль побережья Красного моря и был разработан, чтобы продемонстрировать современную архитектуру города и красивые пейзажи.

Гонка представляет собой ночную гонку, которая создает уникальную атмосферу для болельщиков. Соревнование является частью попытки Саудовской Аравии диверсифицировать свои деньги и профиль, тратя больше времени, энергии и денег на спорт.

Гран-при Саудовской Аравии онлайн

Как смотреть Гран-при Саудовской Аравии онлайн?

Есть много способов транслировать гонку Формулы-1 онлайн. Вы можете прочитать длинную статью , описывающую всевозможные варианты и возможные решения здесь. Но если вам нужно только быстрое исправление, которое позволит вам транслировать эту и все другие гонки Формулы-1 онлайн бесплатно, сделайте следующее:

1. Приобрети VPN-подписку на ExpressVPN. Нажмите на эту ссылку, чтобы посетить веб-сайт ExpressVPN. Это даст вам три месяца бесплатно, если вы приобретете 1-летний план.
  2. Установите ExpressVPN на компьютере, телефоне или планшете.
  3. Запустите VPN-приложение и подключитесь к серверу в Венгрии. Это даст вам венгерский IP-адрес , который необходим, чтобы наслаждаться бесплатной телевизионной трансляцией, показывающей Гран-при Саудовской Аравии онлайн.
  4. Зайдите в www.mediaklikk.hu и выберите прямую трансляцию с M4 Sport онлайн. Вы можете транслировать прямую трансляцию венгерского спортивного канала онлайн. Этот канал показывает все гонки Формулы-1 онлайн бесплатно, что делает это идеальным решением на весь сезон.

Многие другие преимущества приходят, если вы будете следовать этим инструкциям. Например, вы можете смотреть футбол Лиги чемпионов онлайн на том же телеканале в Венгрии бесплатно. Кроме того, вы можете использовать подписку VPN для доступа к телевизионным сетям и потоковым сервисам в более чем 100 других странах (помимо Венгрии), что делает ее идеальной для потоковой передачи фильма на японском Netflix или новейшего эпизода «Молодого Шелдона» на CBS в США.

Многие энтузиасты автоспорта приветствовали добавление Формулы-1 Саудовской Аравии в календарь. Тем не менее, решение о проведении гонки в Саудовской Аравии также подверглось критике со стороны некоторых из-за ситуации с правами человека в стране и противоречивой политики.

Кто выиграл предыдущие розыгрыши Гран-при Саудовской Аравии?

Льюис Хэмилтон выиграл первый в истории Гран-при Саудовской Аравии в 2021 году. Тем не менее, он оказался вторым в общем зачете только в 2021 году, так как голландский пилот Макс Ферстаппен выиграл сезон.

В 2022 году Макс Ферстаппен снова стал лучшим гонщиком в общем зачете, а в 2022 году даже выиграл Гран-при Саудовской Аравии.

Кто выиграет Гран-при Саудовской Аравии в 2023 году? Как ты думаешь?